Рособоронэкспорт и еще 11 компаний из РФ примут участие в выставке в Перу
15 мая 2013 года

Компания "Рособоронэкспорт" и еще 11 российских организаций примут участие в салоне оборонных технологий "СИТДЕФ ПЕРУ-2013", который пройдет с 15 по 19 мая в этом латиноамериканском государстве, сообщает ФСВТС.

"В выставке примут участие 12 российских организаций, в том числе: ОАО "Рособоронэкспорт", ОАО "НПК "Уралвагонзавод", ОАО "НПО "СПЛАВ", ОАО "КБП", ОАО "НПК "КБМ", ОАО "ПО "НПЗ", ОАО "НПО "Базальт" и другие", - отмечается в сообщении.

Это мероприятие пройдет на территории генштаба перуанских сухопутных войск, который расположен в столице Перу - Лиме. На выставке будет представлена продукция из 24 стран, в том числе модернизированный российский танк Т-90С и ПЗРК типа "Игла".

Возглавляет делегацию из России заместитель руководителя Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Константин Бирюлин.

Ожидается, что российская делегация проведет рабочие встречи с министром обороны, главкомами военно-воздушных и сухопутных сил Перу, делегациями Колумбии, Бразилии и других стран региона.