Новинки в сфере безопасности будут представлены на международном салоне в Москве
21 мая 2013 года

Международный салон "Комплексная безопасность-2013" пройдет на ВВЦ в Москве с 21 по 24 мая, выставку завершат масштабные учения на базе МЧС в подмосковном Ногинске, сообщили в управлении информации МЧС России.

Международный салон "Комплексная безопасность", на котором МЧС, МВД, ФСБ и другие ведомства, специалисты и производители в области безопасности представляют новейшие разработки, пройдет в шестой раз.

"Салон призван продемонстрировать ход выполнения федеральных целевых программ в области безопасности, а также выделить основные направления развития сферы безопасности, стимулировать внедрение новейших отечественных и зарубежных технологий, способствовать диалогу между представителями федеральных органов исполнительной власти и индустрии безопасности"

Программа салона состоит из трех частей: выставочной, деловой и демонстрационной. В течение четырех дней пройдут многочисленные научно-практические форумы и круглые столы. Планируется, что в деловой программе примет участие порядка 4,5 тысячи делегатов и более 400 докладчиков.

Салон завершится в пятницу, 24 мая, в Ногинске, где на полигоне 179-го спасательного центра МЧС пройдут масштабные межведомственные учения.