2004 » Тематика » Тематические зоны

Тематические зоны

Beauty
Декоративная косметика, парфюмерия, средства по уходу за кожей лица, тела и волосами; средства личной гигиены, биологически активные добавки, лечебная косметика; оправы, солнцезащитные очки; модные аксессуары, бижутерия, украшения.

Professional
  • Оборудование, профессиональная косметика и средства по уходу для салонов красоты, SPA-центров и клиник эстетической медицины, солярии, дерматологическая и фармацевтическая косметика.
  • Профессиональные средства по уходу за волосами, аксессуары, оборудование для пакикмахерских, услуги студий и салонов красоты; ногтевая косметика, маникюрно-педикюрные аксессуары; аксессуары для татуажа и пирсинга.

Салон эстетической медицины
Технологии, оборудование, аксессуары для клиник эстетической медицины, медицинские лазерные системы для эстетической хирургии и терапии, имплантанты и протезы для пластической и реконструктивной хирургии, косметологические и хирургические аппараты, профессиональная одежда для хирургов и дерматокосметологов.

Glamour Palace
Эксклюзивная экспозиция с участием парфюмерно-косметических марок класса «Люкс». Каждый стенд является визуальным отображением брэнда.

Салон Калейдоскоп и Салон SPA-Престиж
Специальные проекты - оборудованные подиумы, разделенные на сектора, стилизованные под мини-салоны красоты и мини-SPA-центры, с ежедневной сменой участников. Одновременно несколько салонов красоты и SPA-центров представят свои услуги, которыми сможет воспользоваться любой желающий.